Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422570, РТ, Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 52
Телефон: +7(843)-792-13-93;+7(843)-792-19-78
E-Mail: cdo_uslon@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО «ЦДО»
Руководитель: Шагиахметова Мария Сергеевна
Год основания учреждения: 2018
У нас учат: 17 педагога дополнительного образования

Новости ЦДО

Солнышко по имени Мама

Опубликовано: 04.12.2023

Подведены итоги муниципального детского творческого  конкурса «Солнышко по имени Мама»,

который проходил в Центре дополнительного образования Верхнеуслонского района. Работы, представленные на конкурс отвечали  двум номинациям: «Рисунок «Цветы для мамы» и декоративно-прикладное искусство «Украшение для мамы». В Конкурсе приняли участие 41 ребёнок из шести образовательных учреждений: Верхнеуслонской, Набережно-Морквашской, Октябрьской, Коргузинская средних общеобразовательных школ, Школы Иннополис и  Центра дополнительного образования. По итогам работы жюри обладателем ГРАН-ПРИ в номинации «Рисунок» стала Шаравьева Любава, ученица Школы Иннополис. По возрастным категориям места распределились следующим образом:

В номинации «Рисунок. «Цветы для мамы»

7-8 лет:

1 место - Любимова Юлия, МБУ ДО «ЦДО»

2 место - Николаева Мария, Шушаева Софья , ГАОУ «Школа Иннополис»

3 место - Полякова Полина, Лазарев Прохор, МБОУ «Октябрьская СОШ», МБОУ «Коргузинская СОШ им. Героя советского Союза Афанасьева А.П.» соответственно

9-10 лет

1 место - Лужаева Елизавета, МБОУ «Кураловская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов»

2 место - Аглямутдинова Амира, МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ»

3 место - Бочкарёва Маргарита, МБОУ «Октябрьская СОШ»

11-13 лет

1 место - Новожилова Софья,  ГАОУ «Школа Иннополис»

2 место - Захватовы Ульяна и Полина, МБОУ «Верхнеуслонская СОШ»

3 место - Баранова Милана, Шишкин Владимир,  МБОУ «Кураловская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» и ГАОУ «Школа Иннополис» соответственно.

В номинации ДПИ «Украшение для мамы»:

7-8 лет:

1 место - Алавердинова Аделина, МБОУ «Октябрьская СОШ»

2 место - Полякова Полина, МБОУ «Октябрьская СОШ»

3 место - Любимова Юлия, МБУ ДО «ЦДО»

9-10 лет

1 место - Леонтьева Ева, МБУ ДО «ЦДО»

2 место - Аглямутдинова Амира, МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ»

3 место - Бочкарёва Маргарита, МБОУ «Октябрьская СОШ»

11-13 лет

1 место -Булюхина Милена, ГАОУ «Школа Иннополис»

2 место - Обдирщикова Анастасия, МБУ ДО «ЦДО»

3 место - Павловская Татьяна, «Школа Иннополис»

14-17 лет

1 место - Захаров Роман

2 место - Кладов Даниил

3 место - Айдогдыева Азалия, из МБУ ДО «ЦДО»

Поздравляем ребят с заслуженной победой и выражаем благодарность педагогам:

С.В. Ботковой , Хайбулиной Г.Р Гильмиевой., М.В.Гизатуллиной, А.И.Лазаревой, Т.В.Лужаевой, Е.В. Михайловой , А.Д. Дуболазовой  за подготовку победителей и призёров Конкурса.