Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422570, РТ, Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 52
Телефон: +7(843)-792-13-93;+7(843)-792-19-78
E-Mail: cdo_uslon@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО «ЦДО»
Руководитель: Шагиахметова Мария Сергеевна
Год основания учреждения: 2018
У нас учат: 17 педагога дополнительного образования

Муниципальный уровень мероприятия

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении муниципального этапа Республиканского конкурса отрядных вожатых «Замечательный вожатый»

Приказ    О проведении муниципального этапа Республиканского конкурса отрядных вожатых «Замечательный вожатый-2022».

О проведении муниципального этапа V Республиканского конкурса творческих работ  «Дорога без опасности»

О проведении муниципального творческого конкурса «Не меркнет летопись Победы!»

ПОЛОЖЕНИЕо муниципальном этапе Республиканского конкурса рисунков и видеороликов«БУДУ БДИТЕЛЬНЫМ НА ЛЬДУ И НА ВОДЕ»

Положение о муниципальном этапе Республиканском детском фестивале народного творчества «Без бергә» «Милее нет на свете края, о Русь, о родина моя…»

Положение о проведении муниципального конкурса творческих работ «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен…»,

посвященного Дню Неизвестного солдата.

ПОЛОЖЕНИЕ О проведении Акции- конкурса детских  рисунков «Мы за мирное небо»

Положение о муниципальном фестивале-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодняя палитра» на приз Деда Мороза

ПОЛОЖЕНИЕ о Конкурсе-Выставке  творческих технических работ «Военная мощь России», в рамках празднования  77 - летия Победы в Великой Отечественной войне

ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном этапе VIII Республиканского экологического  фестиваля-конкурса сценического творчества школьников «РАДУЖНАЯ СЦЕНА»

Приказ О проведении муниципального этапа  Республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса».

Приказ  проведении муниципального этапа Республиканского детского фестивалянародного творчества "БЕЗ берге"

Приказ о проведении муниципального этапа соревнований "Школьная волейбольная лига"

Приказ О проведении муниципального концерта - конкурса «Битва хоров «В мире  нет милей и краше, песен и преданий наших».

Приказ О проведении муниципального  конкурса творческих работ «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен…», посвященного  Дню Неизвестного солдата.

Приказ О проведении муниципального этапа Республиканского конкурса реализованных социальных проектов «Моя инициатива».

Приказ О проведении муниципального этапа Республиканского конкурса театральных постановок «Юные герои Великой Победы»

Приказ о проведении Спартакиады

Приказ Об итогах муниципального конкурса юных экскурсоводов школьных музеев «Девять десятилетий славной истории», в рамках юбилея Верхнеуслонского муниципального района