Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 422570, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, ул.Печищинский тракт, д.1б
Телефон: +7(843)-792-04-28
E-Mail: dshi-v@yandex.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: ДШИ
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Киреева Ольга Анатольевна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 277
У нас учат: 29

Республиканские, региональные и открытые городские конкурсы-фестивали среди учащихся ДШИ

 

 

Название конкурса

Дата

Место проведения

Ф.И.О. участников

Ф.И.О. преподавателя, концерт.

Призовое место

1

Республиканский конкурс-фестиваль фольклорного искусства «Мы вместе»

Ноябрь 2015

Казань

Шулаева Ирада

Бутенко О.Б.

Диплом участника

2

Республиканский фестиваль- конкурс им. С.Садыковой «Калфаклы сандугач»

Октябрь 2015

Казань

Каряженкова Екатерина

Ахметханова А.Ю.

Диплом участника

3

Республиканский фестиваль- конкурс им. С.Садыковой «Калфаклы сандугач»

Октябрь 2015

Казань

Долгушова Владилена

Хуртина Л.В.

Диплом участника

4

Республиканский конкурс юного художника «Я рисую как Шишкин»

Май 2016

Елабуга

Тухватуллина Гульшат

Муравлев А.С.

Сертификат

5

Республиканский конкурс юного художника «Я рисую как Шишкин»

Май 2016

Елабуга

Токарева Лия

Муравлев А.С.

Сертификат

6

Республиканский конкурс юного художника «Я рисую как Шишкин»

Май 2016

Елабуга

Аминова Анжелика

Муравлев А.С.

Сертификат

7

Республиканский конкурс юного художника «Я рисую как Шишкин»

Май 2016

Елабуга

Сайфутдинова Диана

Муравлев А.С.

Сертификат

8

Республиканский конкурс юного художника «Я рисую как Шишкин»

Май 2016

Елабуга

Осянина Екатерина

Муравлев А.С.

Сертификат

9

Республиканский конкурс юного художника «Я рисую как Шишкин»

Май 2016

Елабуга

Маслова Александра

Муравлев А.С.

Сертификат

10

Республиканский конкурс юного художника «Я рисую как Шишкин»

Май 2016

Елабуга

Идиятуллина Лиля

Муравлев А.С.

Сертификат

11

Республиканский конкурс юного художника «Я рисую как Шишкин»

Май 2016

Елабуга

Милованова Евгения

Муравлев А.С.

Сертификат

12

Республиканский конкурс юного художника «Я рисую как Шишкин»

Май 2016

Елабуга

Юманкулова Станислава

Тугушева Т.Н.

Сертификат

13

Республиканский конкурс юного художника «Я рисую как Шишкин»

Май 2016

Елабуга

Романов Антон

Тугушева Т.Н.

Сертификат

14

Республиканский конкурс юного художника «Я рисую как Шишкин»

Май 2016

Елабуга

Зайцева Софья

Тугушева Т.Н.

Сертификат

15

Республиканский конкурс юного художника «Я рисую как Шишкин»

Май 2016

Елабуга

Сибгатуллина Алена

Тугушева Т.Н.

Сертификат

16

Республиканский конкурс юного художника «Я рисую как Шишкин»

Май 2016

Елабуга

Долгушова Владилена

Тугушева Т.Н.

Сертификат

17

Республиканский детско-юношеский фестиваль национальных культур «Радуга – Салават купере»

Апрель 2016

Буинск

Хореографический коллектив «Жемчужина» 8 человек

Осипова П.А.

Диплом участника

18

Республиканский конкурс детского творчества «Арча ягы – данлы Тукай ягы»

Март 2016

Арск

 Герман Яна

Кудряшова М.А.

Лауреат III степени

19

Республиканский конкурс детского творчества «Арча ягы – данлы Тукай ягы»

Март 2016

Арск

Гильмутдинов Раниль

Сунгатуллин И.Р.

Дипломант

20

Республиканский конкурс детского творчества «Арча ягы – данлы Тукай ягы»

Март 2016

Арск

Хайруллова Азалия

Хуснуллина Ф.И.

Дипломант

21

Республиканский конкурс детского творчества «Арча ягы – данлы Тукай ягы»

Март 2016

Арск

Каряженкова Екатерина

Ахметханова А.Ю.

Диплом участника

22

Республиканский телевизионный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык»

Март 2016

Апастово

Тиханчук Ксения

Галявиева Д.Т.

Диплом участника

23

Республиканский телевизионный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык»

Март 2016

Апастово

Хайрулова Азалия

Галявиева Д.Т.

Диплом участника

24

Республиканский телевизионный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык»

Март 2016

Апастово

Платцева Анна

Бутенко О.Б.

Диплом участника

25

Республиканский телевизионный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык»

Март 2016

Апастово

Садоян Виктория

Бутенко О.Б.

Диплом участника

26

Республиканский телевизионный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык»

Март 2016

Апастово

Черменская Анастасия

Бутенко О.Б.

Диплом участника

27

Республиканский телевизионный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык»

Март 2016

Апастово

Черменская Юлия

Бутенко О.Б.

Диплом участника

28

Республиканский телевизионный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык»

Март 2016

Апастово

Мельникова Екатерина

Бутенко О.Б.

Диплом участника

29

Республиканский телевизионный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык»

Март 2016

Апастово

Хореографический коллектив «Акварель»

10 человек

Антонова Н.В.

Диплом участника

30

Республиканский конкурс исполнителей народной песни «Русская песня – 2016»

Март 2016

Верхний Услон

Шулаева Ирада

Бутенко О.Б.

Диплом участника

31

Республиканский конкурс исполнителей народной песни «Русская песня – 2016»

Март 2016

Верхний Услон

Тиханчук Ксения

Галявиева Д.Т.

Диплом участника

32

Республиканский конкурс баянистов и аккордеонистов «Ступени к мастерству»

Март 2016

Казань

Оркестр баянистов и аккордеонистов 14 человек

Киреев В.А.

Лауреат I степени

33

Республиканский конкурс «Поющее детство»

Январь 2016

Казань

Болотова Софья

Бутенко О.Б.

Лауреат I степени

34

Республиканский конкурс «Поющее детство»

Январь 2016

Казань

Шулаева Ирада

Бутенко О.Б.

Лауреат III степени

35

Республиканский конкурс «Поющее детство»

Январь 2016

Казань

Мельникова Екатерина

Бутенко О.Б.

Лауреат II степени

36

Республиканский конкурс «Поющее детство»

Январь 2016

Казань

Платцева Анна

Бутенко О.Б.

Лауреат III степени

37

Республиканский конкурс «Поющее детство»

Январь 2016

Казань

Черменская Анастасия

Бутенко О.Б.

Лауреат III степени