Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа" Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422570, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, ул. Печищинский тракт, 1А
Телефон: +7(843)-792-04-12
E-Mail: uslon-sport@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУДО СШ Верхнеуслонского муниципального района
Руководитель: Лукоянов Андрей Александрович

НОВОСТИ ДЮСШ

Успехи бадминтонистов

Опубликовано: 10.03.2020

7 марта  в  пгт  Камское Устье  состоялись  зональные соревнования    «Бадминтонные  надежды  Республики  Татарстан».  Около  100  спортсменов  из  6  муниципальных  районов  боролись  за  выход  в  финальную  часть    этого  турнира.

Успешно  выступили   бадминтонисты  Верхнеуслонской  спортивной школы.  Они  завоевали  3  медали  и  пять  мест  на  финальный  этап  соревнований.  Руслан  Кадыров  и  Никита  Корнев  заняли  2  места, а  Камила  Мухутдинова – 3 место  в  своих  возрастных  группах.

Поздравляем  наших спортсменов  и желаем  дальнейших успехов!

Тренер   П.Г.Ильин