Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа" Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422570, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, ул. Печищинский тракт, 1А
Телефон: +7(843)-792-04-12
E-Mail: uslon-sport@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУДО СШ Верхнеуслонского муниципального района
Руководитель: Лукоянов Андрей Александрович

НОВОСТИ ДЮСШ

Первенство г Казани по всестилевому каратэ

Опубликовано: 05.12.2017

Во Дворце единоборств прошел открытый турнир города Казани по Всестилевому карате и Комбат Самообороне, в которых активное участие приняли верхнеуслонские спортсмены - воспитанники ДЮСШ .

- Количество участников соревнований превысило 200 человек, - рассказывает тренер ребят Иван Платцев. - На этом фоне, скажу вам, наши спортсмены смотрелись совсем неплохо.

Итак, на первую ступень пьедестала взошли Лилианна Хамидулина, Мария Зверева, Раяз Хузьяхметов, Валерий Алексеев, Рияз Авхадиев, Азамат Джумаев, Иван Карасев, Владислав Сумороков, Ярослав Тарасов. На втором месте Лиза Романова, Вадим Гусаковский, Адель Сагдеев Адель, Александр Иванов, Ришат Хасанов. Бронзовыми призерами соревнований стали Олег Козлов Олег и Арсений Тарасов.