Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа" Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422570, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, ул. Печищинский тракт, 1А
Телефон: +7(843)-792-04-12
E-Mail: uslon-sport@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУДО СШ Верхнеуслонского муниципального района
Руководитель: Лукоянов Андрей Александрович

НОВОСТИ ДЮСШ

Юношеские Игры Боевых Искусств ПФО

Опубликовано: 22.05.2017

15-18 мая в г.Уфа проходили Юношеские Игры Боевых Искусств ПФО, свыше 1500 участников регионов и областей ПФО и ближнего зарубежья! Верхнеуслонские воспитанники секции Полноконтактного Карате тоже имели честь участвовать на этих соревнованиях. Итак ,1е место по Комбат Самообороне, в двух дисциплинах,занял Платцев Никита 11лет  46кг.  ,при чём дрался и доработал до финала с травмированным коленом ,и выиграл его у опытного соперника!
1е место по Комбат Самообороне занял Сапунов Кирилл 11 лет 44 кг.
1место по Всестилевому Карате (ПКВСЗ) Алексеев Валерий 13 лет 46 кг
1е место по Всестилевому Карате (ПКвСЗ) Гюласарян Рафик 14 лет 57 кг.
2 место по Всестилевому Карате( ПКвСЗ) Большикян Давид 16лет 76 кг.
3 место по Всестилевому Карате ( ПКвСЗ) Петров Кирилл 12 лет 42 кг, который достаточно уверенно шёл к 1 месту,но из за недостатка соревновательного опыта уступил финалисту.