Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа" Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422570, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, ул. Печищинский тракт, 1А
Телефон: +7(843)-792-04-12
E-Mail: uslon-sport@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУДО СШ Верхнеуслонского муниципального района
Руководитель: Лукоянов Андрей Александрович

НОВОСТИ ДЮСШ

Новые успехи боксеров

Опубликовано: 25.04.2017

Новые  победы  боксеров.

23 апреля на базе Каратунской средней школы состоялся  традиционный открытый турнир по боксу ДЮСШ  Апастовского муниципального района   среди  юниоров  и  юношей  2001 г.р. и моложе.  В турнире  приняли участие спортсмены из  Апастово ,Верхнего Услона, Зеленодольска, Буинска . Сборная команда юношей Верхнеуслонского района состояла из воспитанников тренера  Капитонова В.А.
      Среди юношей в своих возрастных категориях первое место завоевали  Мазанов Глеб, Масленников Роберт, Лыкин Артем, Филиппов  Дмитрий, Насыйров  Данис. Серебряными призерами  турнира стали Кудашов Александр, Марценюк Дмитрий, Гущин Кирилл, Демидов  Егор.  Поздравляем юных спортсменов    и желаем новых спортивных побед , постоянного движения вперед.