Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа" Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422570, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, ул. Печищинский тракт, 1А
Телефон: +7(843)-792-04-12
E-Mail: uslon-sport@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУДО СШ Верхнеуслонского муниципального района
Руководитель: Лукоянов Андрей Александрович

НОВОСТИ ДЮСШ

Первенство РТ по гиревому спорту

Опубликовано: 22.03.2017

17-19 марта 2017 года    в Чистополе   прошло   Первенство  Республики Татарстан    по гиревому  спорту  среди  сильнейших  спортсменов  республики.  В  данных соревнованиях приняли участие     воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ    Осянина Игоря Александровича.

Юные гиревики,  не жалея себя, готовились защищать честь Верхнеуслонского района на этих престижных соревнованиях .

Упорные тренировки не прошли напрасно, на всю республику прозвучали фамилии наших спортсменов:

в своих  весовых категориях:   Тюркин Евгений стал чемпионом ,  Грачев Сергей    2 место,  Антонов Фрол  -  2 место,  Егоров Алексей  занял 3 место.

Кривошеев Гордей, Коновалов Илья и Петряшин Дмитрий вошли в пятерку  сильнейших  спортсменов  республики.

Поздравляем Игоря Александровича   и его воспитанников  с прекрасными  спортивными результатами.  Желаем   дальнейших  побед  и не останавливаться на достигнутом.