С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Верхнеуслонский
  • Школы

Адрес: 422580, РТ, Верхнеуслонский район, п. Октябрьский, ул. Центральная, д.10
Телефон: +7(843)-793-14-23
E-Mail: octchool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Октябрьская СОШ"
Руководитель: Усманова Гульнар Ильдаровна

Я выбираю жизнь без наркотиков. Мин тормышны наркотиксыз сайлыйм.

Опубликовано: 26.06.2020

В рамках  республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков» был обьявлен  конкурс рисунков и плакатов, направленных на профилактику наркотизации и пропаганду здорового образа жизни, и конкурс видеороликов «Я выбираю жизнь без наркотиков». Активное участие в творческом конкурсе в номинации «Рисунок» приняли учащиеся 10 класса МБОУ «Октябрьская СОШ». Рисунки Волковой Олеси «Какая палитра твоя?» и Абдулхаковой  Эндже «Пляжный волейбол лучше, чем наркотики» примут участие в республиканском этапе.

«Наркотикларсыз тормыш» акциясе кысаларында наркотикларны профилактикалауга һәм сәламәт яшәү рәвешен пропагандалауга юнәлтелгән рәсемнәр һәм плакатлар конкурсы һәм «Мин тормышны наркотикларсыз сайлыйм» дигән видеороликлар конкурсы игълан ителде. «Рәсем» номинациясендә МБГББУ «Октябрь урта гомуми белем бирү мәктәбе»нең 10нчы сыйныф укучылары актив катнаштылар. Волкова Олесяның «Синең палитраң нинди?» Абдулхакова Энҗе «Пляж волейболы наркотикларга караганда яхшырак» республика этабында катнашачак.