С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Верхнеуслонский
  • Школы

Адрес: 422580, РТ, Верхнеуслонский район, п. Октябрьский, ул. Центральная, д.10
Телефон: +7(843)-793-14-23
E-Mail: octchool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Октябрьская СОШ"
Руководитель: Усманова Гульнар Ильдаровна

Экскурсия в исторический парк

Опубликовано: 16.04.2019

16 апреля 2019 года учащиеся 7-10 классов Октябрьской школы вместе со своим руководителем -  учителем истории Фазлыевым Р.Р. посетили исторический парк "Россия-Моя история".Экскурсовод ознакомил учащихся  с экспозицией «Романовы» - династией правивщей Россией 314 лет: рассказал о каждом правителе и его вкладе в развитие нашей страны. Данная экскурсия является продолжением знакомства учащихся с экспозицией выставки «Россия — Моя история». Ранее учащиеся уже посещали исторический парк с экскурсией по экспозиции «Рюриковичи». Данная экскурсия очень понравилась учащимся, которые увлекаются и интересуются историей Отечества. В планах учащихся завершить ознакомление с  историческим парком посещением экспозиции «Россия в ХХ веке».