Адрес: 422580, РТ, Верхнеуслонский район, п. Октябрьский, ул. Центральная, д.10
Телефон: +7(843)-793-14-23
E-Mail: octchool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Октябрьская СОШ"
Руководитель: Усманова Гульнар Ильдаровна

Документы федерального уровня:

Письмо Министерства Просвещения Российской Федерации от 30.11.2023 №ТВ-2356/02 "О НАПРАВЛЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ"

Документы регионального и муниципального уровня:

Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, на базе которых планируется создание и функционирование центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в 2024 году в Республике Татарстан

«Перечень общеобразовательных организаций, на базе которых будут созданы центры образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»  в 2024 году»

Приказ об утверждении типового положения о центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста", создаваемом на  базе общеобразовательных организациях Республики Татарстан в 2024 году

Приказ об утверждении Комплекса мер ("дорожной карты") по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Республики Татарстан, центров образования "Точка роста".

Локальные акты ОУ

Приказ о назначении руководителч Точка роста

О создании и функционировании центра Точка роста

Положение о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе МБОУ "Октябрьская СОШ"

План работы ("дорожная карта") МБОУ "Октябрьская СОШ" по созданию и функционированию центра "Точка роста".