МБДОУ "Октябрьский детский сад" Верхнеуслонского муниципального района РТ

Адрес: 422580, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, пос. Октябрьский, ул. Центральная, д. 10
Телефон: (84379) 31-4-43
E-Mail: oktyabrskiyds@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Октябрьский детский сад"
Руководитель: Усманова Гульнар Ильдаровна

Мир волшебства и красоты

Опубликовано: 28.03.2024

Мир волшебства и красоты

Как хорошо, что есть театр

Здесь все прекрасно – жесты, маски,

Костюмы, музыка, игра.

Здесь оживают наши сказки

И с ними светлый мир добра!

Театр – это всегда праздник для детей! С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления. Театр развивает фантазию, формирует культуру, обогащает внутренний мир ребёнка, помогает формировать правильную модель поведения в современном мире. Через театр ребёнок знакомится с детской литературой, музыкой, изобразительным искусством, правилами этикета.

Дети младший группы показали все свое мастерство,  побывали в сказочном мире добра. В этом мире гармонично сочетается реальное и вымышленное, волшебство становится возможным. Дети верят сказочным персонажам, сопереживают им, стремятся подражать наиболее полюбившимся героям. И с нетерпением ждут новой встречи с прекрасным миром театра.

Источник: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Октябрьский детский сад"