• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Зачёт успешно сдан! Зачёт уңышлы тапшырылды!

Опубликовано: 22.01.2016

22 января в МБОУ «Кураловская СОШ» для учащихся 7 класса учитель русского языка Сарбаева Наталья Павловна провела зачёт по теме «Причастие» в форме экзамена. Для ребят были подготовлены билеты, которые содержали один теоретический вопрос и одно практическое задание. Ребята брали билет, готовились к ответу и выполняли практическую часть, затем шли отвечать. Ответ оценивала комиссия, состоящая из трех человек: заместитель директора по учебной части и два учителя русского языка. Волнения ребят оказались напрасными, она все успешно сдали зачёт.
22нче гыйнвар көнне Куралово мәктәбендә 7нче сыйныф укучылары өчен рус теле укытучысы Сарбаева Наталья Павловна имтихан формасында “Сыйфат фигыль» темасына зачёт уздырды. Укучылар өчен билетлар әзерләнгән иде, эчтәлеге буенча беренче бирем теоретик сораулар һәм икенчесе практик сораулар иде.Балалар билетларны алып, җавапларга әзерләнделәр һәм практик өлешен үтәделәр, аннан соң җавап бирделәр. Җавапларны өч кешедән торган комиссия бәяләде: укыту эшләре буенча директор урынбасары һәм ике рус теле укытучысы. Укучыларның дулкынлануы юкка булып чыкты, алар бөтенесе дә зачётны уңышлы тапшырдылар.