• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Новый год. Яңа ел.

Опубликовано: 28.12.2015

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Все рады приходу зимы, ждем чудес, загадываем желания.
Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. Чудесные сказки, улыбки, блеска в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили учащиеся друг другу в этот день!
28 декабря для учащихся 9 - 11 классов в МБОУ «Кураловская СОШ» была организована интересная конкурсная программа, праздничная дискотека, а также Новогодний флэш-моб, который покорил не только девчонок и мальчишек, но и порадовали и учителей, и выпускников школы прошлых лет, которые по традиции приходят на наши новогодние праздники.
Яңа ел бәйрәме иң яраткан бәйрәмнәрнең берсе, чөнки безнең янга Кыш бабай һәм Кар кызы килә. Бөтенебез кышның килүенә шатбыз, мөгҗизалар көтәбез, теләкләр телибез.
Мәктәбебезнең традициясе- Яңа ел бәйрәмен сыйныфташлар, дуслар белән үткәрү.
28нче декабрь көнне Куралово мәктәбенең 9-11нче сыйныф укучылары өчен кызыклы программа, бәйрәм дискотекасы, шулай ук Яңа ел флеш-мобы оештырылды.Бу бәйрәм укучыларны гына түгел, бәлки укытучыларны һәм мәктәпне күптән тәмамлаган егет һәм кызларны үзенә җәлеп итте.