• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Встреча с сотрудником МЧС. МЧС эшчесе белән очрашу.

Опубликовано: 28.12.2015

В преддверии новогодних каникул сотрудники МЧС России проводят встречи со школьниками. Одна из таких встреч состоялась в МБОУ «Кураловская СОШ» 23 декабря. Сотрудник МЧС Кучин Евгений Анатольевич обсудил с педагогическим коллективом меры безопасности школьников во время зимних каникул.
А учащимся школы рассказал о том, какие меры предосторожности необходимо соблюдать во время новогодних каникул. Особое внимание обратил на правила безопасного обращения с пиротехническими изделиями: рассказал об отличительных признаках некачественной пиротехники, предупредил о недопущении использования данной продукции в помещении и вблизи здания.
В завершение встречи Евгений Анатольевич пожелал ребятам успешного окончания учебного полугодия.
Яңа ел каникуллары алдыннан Россиянең МЧС эшчеләре укучылар белән очрашу үткәрәләр. Шундый очрашуларның берсе 23нче декабрь көнне Куралово мәктәбендә булып узды. МЧС эшчесе Кучин Евгений Анатольевич педагоглар белән кышкы каникулларда укучыларның хәвефсезлек чарасы турында уйлаштылар.
Ә укучыларга каникулларда нинди хәвефсезлек чарасын белергә тиешләрен сөйләде. Аеруча пиротехник әйберләр белән куллану кагыйдәләренә укучыларның игътибарларын юнәлдерде.
Очрашу азагында Евгений Анатольевич балаларга яртыеллыкны уңышлы тәмамлауларын теләде.