• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

«Мы разные, но мы вместе…» «Без төрле, ләкин без бергә...”

Опубликовано: 03.12.2015

3 декабря особенный день для людей с ограниченными возможностями - Международный день инвалидов! Именно в этот день в МБОУ «Кураловская СОШ» учащиеся 4 класса под руководством классного руководителя Лисиной Нины Ивановны и педагогом-организатором Лужаёвой Татьяны Владимировны организовали внеклассное мероприятие «Мы разные, но мы вместе…». Мероприятие было направлено на развитие нравственных качеств детей; призвано активизировать их жизненную позицию, целью которой является толерантное отношение ко всем людям с ограниченными возможностями.
3нче декабрь мөмкинлеге чикләнгән кешеләр өчен үзенчәлекле көн- Халыкара инвалидлар көне! Шушы көнне Куралово мәктәбендә 4нче сыйныф укучылары сыйныф җитәкчеләре Лисина Нина Ивановна һәм педагог-оештыручы Лужаёва Татьяна Владимировна җитәкчелегендә «Без төрле, ләкин без бергә...” темасына сыйныфтан тыш чара уздырдылар. Чара балаларда әхләк сыйфатын үстерүгә юнәлтерелгән иде; максаты-тормыш позициясен активлаштыруга чакыру, мөмкинлеге чикләнгән кешеләргә карата толерантлык мөнәсәбәте тәрбияләү.