• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Зональный семинар. Зональ семинары.

Опубликовано: 23.10.2015

23 октября на базе МБОУ «Кураловская СОШ» прошёл зональный семинар учителей истории и обществознания по теме «ФГОС ООО как система требований освоения образовательных программ, личностные, метапредметные, предметные результаты образования».
Учитель Лашнева Екатерина Александровна показала урок истории «Религиозные верования Египтян. Жрецы» и урок обществознания «Люди с ограниченными возможностями и особыми потребностями».
Далее для гостей ученицами Корневой Марии и Назаровой Кристины была подготовлена экскурсия по краеведческому музею.
В завершении семинара прошёл круглый стол, и подведение итогов. Слушатели высказали слова благодарности учителям и организаторам семинара.
23 нче октябрь көнне Куралово мәктәбе җирлегендә тарих һәм җәмгыять белеме укытучыларының зональ семинары булып үтте.
Укытучы Лашнева Екатерина Александровна тарих һәм җәмгыять белеме дәресләрен күрсәтте .
Аннан соң кунаклар өчен укучылар Корнева Мария һәм Назарова Кристина туган якны өйрәнү музее буенча экскурсия оештырдылар.
Семинар азагында түгәрәк өстәл булып узды һәм йомгак ясалды.
Тыңлаучылар укытучыларга һәм семинар оештыручыларга үзләренең рәхмәтләрен белдерделәр.