• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Спасибо Вам, учителя, за ваши добрые дела! Миһербанлы эшегез өчен, укытучылар, Сезгә рәхмәт!

Опубликовано: 05.10.2015

В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога -
День мудрости, знаний, труда.
День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам.
Всем, что связанно с юностью, детством
Мы обязаны учителям!
День учителя, пожалуй, один из самых любимых праздников, отмечаемых в школе. Ведь в этот день, как правило, во всех школах праздничная концертная программа, поздравления, а главное - день самоуправления.
Сегодня 5 октября в МБОУ «Кураловская СОШ» прошёл традиционный день самоуправления, и все желающие старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя.
После окончании уроков в актовом зале состоялся праздничный концерт. Ребята сказали много тёплых слов в адрес учителей, порадовали их своими выступлениями.
От всей души, с любовью к учителям – только так, а не иначе мог пройти этот праздник в нашей школе!
Укытучылар көне,мөгаен мәктәпта уздырыла торган иң яраткан бәйрәмнәрдән берсе. Билгеле бит, бу көнне барча мәктәплардә бәйрәмчә концерт программасы, котлаулар, ә мөһиме- үзидарә.
Бүген 5нче октябрь көнне Куралово мәктәбендә традиция буенча үзидарә көне булып узды, һәм теләгән өлкән сыйныф укучылары никадәр укытучы хезмәте авыр, ләкин мөһим икәнлеген тойдылар .Дәресләрдән соң актлар залында концерт булып узды. Балалар укытучыларга багышлап җылы сүзләр әйттеләр, үзләренең чыгышлары белән сөендерделәр.
Безнең мәктәптә бу бәйрәм шулай гына, ә башкача түгел -чын күңелдән, укытучыларга мәхәббәт белән- узды.