• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Единый экологический урок, Бердәнбер экологик дәрес.

Опубликовано: 13.05.2015

12 мая 6 год подряд отмечался День экологического образования. 13 мая в МБОУ «Кураловская СОШ» четвертым уроком прошел Единый экологический урок.
Учитель английского языка Кукушкина Т.Г. и учитель татарского языка Нуруллина С.И. вместе с учениками 5 и 11 классов провели урок на роднике «Зыбочка». Там они убрали мусор, полили кустарники.
После уроков все обучающиеся вышли на благоустройство школьной территории.

12 нче майда 6 нчы ел экологик белем бирү көне оештырыла.13 нче майда Куралово мәктәбендә 4 нче дәрес итеп Бердәнбер экологик дәрес үтте.
Инглиз теле укытучысы Кукушкина Т.Г. һәм татар теле укытучысы Нуруллина С.И. 5 нче һәм 11 нче класс укучылары белән “Зыбочка “ чишмәсендә дәрес үткәрделәр.Анда алар чүп җыйдылар һәм агачларга су сиптеләр.
Дәресләрдән соң бөтен укучылар мәктәп территориясен тәртипкә салырга чыктылар.