• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Вот так суббота…

Опубликовано: 21.02.2015

<span times="" new="" roman',="" serif;"Суббота="" в="" нашей ="" школе="" оказалась="" насыщена="" разнообразными="" событиями.="" span="" spanspan="" style="font-size:14.0pt; font-family:"Times New Roman","serif"" p="" class="MsoNormal" serif;"Во-первых,="" 21="" февраля="" отмечался="" Международный="" день="" родного="" языка.="" Учителя="" татарского="" языка="" и="" литературы="" Нуруллина="" Сурия="" Ильгизовна="" Лужаева="" Жанна="" Владимировна="" провели="" викторину="" среди="" учащихся="" 7="" 8="" классов.="" Учитель="" русского="" Киряхина="" Татьяна="" Александровна="" рассказала="" об="" истории="" праздника="" учащимся="" 6="" класса="" тоже="" провела="" викторину.="" serif;"="">Во-вторых, в спортивном зале прошел конкурс «Смотр строя и строевой песни» среди учащихся 1-11 классов. В старшей возрастной группе первое место не досталась никому, в средней группе победу одержал 6 класс, а среди начальной школы лучшими оказались обучающиеся 4 класса.

На торжественной линейке были вручены грамоты за строевую подготовку, а также прозвучали слова поздравления с Днем защитника Отечества для всей мужской половины нашей школы.