• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Кто любит спорт, тот здоров и бодр.Кем спортны ярата, шул шат һәм сәламәт була.

Опубликовано: 01.02.2014

29 января учителя МБОУ «Кураловская СОШ» приняли активное участие в районной зимней Спартакиаде. Соревнования по всем видам  проводились среди сборных команд общеобразовательных учреждений Верхнеуслонского муниципального района на базе МБОУ «Вахитовская СОШ». В период проведения на местах были использованы различные формы культурно-спортивных и оздоровительных мероприятий. Каждый участник  мог принять участие только в двух видах соревнований, второй из которых - «Перетягивание каната». Состязания прошли по 5 видам спорта: лыжи (эстафета), подтягивание, отжимание, дартс, шахматы, перетягивание каната В состав сборной команды вошли следующие участники: Лашнева Екатерина. Сарбаева Наталья, Афанасьев Виталий, Корнева Гузаиля, Власов Михаил, Касимов Вилен. По результатам отдельных видов состязаний команда заняла первое место по дартсу. С чем мы их и поздравляем!!!

29гыйнвар көнне Вахит мәктәбендә Югары Ослан районының мәгариф өлкәсендә эшләүче хезмәткәрләр арасында район күләмендә Спартакиада булып узды.Куралово мәктәбенең укытучылары да бу чарада актив катнаштылар. Ярышлар 5 спорт төре буенча үткәрелде:  чаңгыда узышу, дартс, тартылу, шахмат, канат тарту. Җыелма командада катнаштылар: Лашнева Екатерина, Сарбаева Наталья, Афанасьев Виталий, Корнева Гузаиля, Власов Михаил, Касимов Вилен. Дартс буенча безнен команда  беренче урынны яулады. Афәрин!