• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Вручение аттестатов

Опубликовано: 28.06.2021

28 июня закончилось время обучения для наших выпускников. Годы учёбы пролетели незаметно, превратив несмышлёных дошколят в серьёзных, вдумчивых юношей и девушек, сознательно вступающих во взрослую жизнь.

Именно в этот день в Кураловской школе прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 и 11 классов 2020-2021 учебного года. В актовом зале собрались виновники торжества, их родители и учителя.  Двое выпускников получили аттестаты с отличием:  Александрова Карина и Гудихина Валерия из Русского Бурнашева. На одни пятерки школу закончили Баринова Мария и Каримова Анастасия.

Администрация школы ещё раз поздравляет своих выпускников с получением документов об образовании. Желаем вам не бояться перемен и смело отправиться навстречу своим большим мечтам. Пусть за порогом школы вас ждет интересный и удивительный мир, в котором вы непременно добьетесь своего, сможете открыть для себя много нового и прекрасного. Желаем вам удачи, поддержки близких и только позитивного настроения!