• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Итоги третей четверти. Өченче чирек нәтиҗәләре

Опубликовано: 22.03.2021

Вот и закончилась самая продолжительная третья четверть. Наступили долгожданные каникулы, которые продляться до 30 марта (включительно).

Уже в 8.00 в учительской собрался педагогический состав, заместили директора по учебной и воспитательной работа подвели итоги четверти. Корнева Наталья Владимировна отметила повышение в качестве знаний обучающихся (50%), назвала имена отличников: 2 класс - Баранова Милана и Зыбенко Артем, 3  класс - Алексагин Роман, Баранова Любовь, Сергейчева Милана, 4 класс  - Галимова Камилла и Батманов Максим, 5 класс - Жаркова Анастасия,  Семин Кирилл и Квашнева Дарья, 6 класс - Киряхина Арина, 7 класс - Молостова Ксения, 9 класс - Александрова Карина, Гудихина Валерия и Каримова Анастасия.  Лужаев Даниил закончил четверть с одной четверкой, надеемся, что в следующей четверти он станет отличником.

Лужаева Наталья Викторовна подвела итоги прошедших мероприятий школьного и районного уровней. Это участие в Битве хоров, фестивале "Без берге", конкурсе "Созвездие", мероприятии сельского поселения "Масленица",  играх "Зарница",  "Что? Где? Когда?", в праздничном концерте "8 марта" и т.д.

В школе с 22 марта заработал весенний лагерь, проводятся консультации в 9 и 11 классах.

Менә иң озын өченче чирек тә тәмамланды. 30нчы мартка кадәр дәвам итәчәк көтеп алынган каникуллар җитте.

Инде сәгать  сигездә укытучылар составы җыелды, укыту һәм тәрбия эшләре буенча директор урынбасарлары чиреккә йомгак ясадылар. Корнева Наталья Владимировна укучыларның белем дәрәҗәсенең күтәрелүен (50%) билгеләп үтте,  отличникларның исемнәрен атады: 2нче сыйныф - Баранова Милана һәм Зыбенко Артем, 3нче сыйныф - Алексагин Роман, Баранова Любовь, Сергейчева Милана, 4нче сыйныф - Галимова Камилла һәм Батманов Максим, 5нче сыйныф - Жаркова Анастасия, Семин Кирилл һәм Квашнева Дарья, 6нчы сыйныф - Киряхина Арина, 7нче сыйныф - Молостова Ксения, 9нчы сыйныф - Александрова Карина, Гудихина Валерия һәм Кәримова Анастасия. Лужаев Даниил чирекне дүртле белән тәмамлады, киләсе чиректә ул отличник булыр дип өметләнәбез.

Лужаева Наталья Викторовна мәктәп һәм район дәрәҗәсендәге узган чараларга йомгак ясады.

Мәктәптә 22нче марттан язгы лагерь эшли башлады, 9нчы һәм 11нче сыйныфларда консультацияләр үткәрелә.