• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Сообщи, где торгуют смертью. Үлем белән кайда сәүдә итәләр, хәбәр ит

Опубликовано: 18.03.2021

Наркомания – одна из самых острых проблем не только в России, но и во всем мире, с которой невероятно сложно бороться.

18 марта 2021 года обучающиеся11 класса Кураловской школы приняли участие в акции "Сообщи где торгуют смертью".

Ее цель – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получение от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков.

Ребята вышли на улицу и раздали прохожим информационные листовки, не обошли вниманием и магазины. Также информация была размещена на стендах.

Наркомания – Россиядә генә түгел, бөтен дөньяда иң кискен проблемаларның берсе.
2021нче елның 18нче мартында Куралово мәктәбенең 11нче сыйныф укучылары "Үлем белән кайда сәүдә итәләр"дигән акциядә катнаштылар.
Аның максаты-җәмәгатьчелекне наркотикларның законсыз әйләнешенә каршы торуда һәм аларны медицина булмаган куллануны профилактикалауда катнашуга җәлеп итү, халыктан наркотикларны законсыз куллану һәм әйләнеше өлкәсендә хокук бозулар һәм җинаятьләр турында мәгълүмат алу.
Балалар урамга чыктылар һәм узучыларга мәгълүмати листовкалар тараттылар, кибетләрне дә игътибарсыз калдырмадылар. Шулай ук мәгълүмат стендларда урнаштырылган иде.