• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Пробные экзамены. Сынау имтиханнары

Опубликовано: 19.12.2020

В период с 7 по 19 декабря в школе прошли пробные экзамены  по русскому языку, математике, обществознанию, физики, биологии, информатики и географии. Будущие выпускники смогли оценить уровень своей готовности к государственной итоговой аттестации на сегодняшний день.

12 декабря выпускники 11-х и 9-х классов смогли проверить свои знания по математике. Пробный экзамен проходил в Верхнеуслонской гимназии. А 19 декабря свои знания ребята продемонстрировали по русскому языку. Участие в пробном экзамене платное по желанию учащихся и их родителей.

Экзамены по другим предметам  проводились бесплатно силами учителей-предметников в стенах нашей школы, по технологии, максимально приближенной к проведению государственной итоговой аттестации.

7нче декабрьдән 19нчы декабрьгә кадәр мәктәптә рус теле, математика, җәмгыять белеме, физика, биология, информатика һәм география буенча сынау имтиханнары узды. Булачак чыгарылыш сыйныф укучылары бүгенге көндә дәүләт йомгаклау аттестациясенә әзерлек дәрәҗәсен бәяли алдылар.
12нче декабрьдә 11нче һәм 9 нчы сыйныф укучылары математика буенча белемнәрен тикшерә алдылар. Сынау имтиханы Югары Ослан гимназиясендә үтте. Ә 19нчы декабрьдә укучылар рус теленнән белемнәрен күрсәттеләр. Сынау имтиханнарында катнашу укучылар һәм аларның әти-әниләре теләге буенча түләүле.
Башка фәннәр буенча имтиханнар безнең мәктәп диварларында фән укытучылары көче белән, дәүләт йомгаклау аттестациясенә мөмкин кадәр якын булган технология буенча бушлай үткәрелде.