• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

День матери: праздничный концерт.Әниләр көне: бәйрәм концерты

Опубликовано: 27.11.2020

У каждого человека – маленького ребёнка, чуть постарше, подростка, взрослого – слово «мама» ассоциируется с теплом, добротой, заботой, любовью, чудесами.

В преддверии Дня матери ежегодно учащиеся школы проводят праздничные мероприятия, посвященные этому замечательному и всеми любимому празднику. Но 2020 год внес коррективы в деятельность. Все мы знаем, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой проведение массовых мероприятий строго запрещено. Однако, это совсем не повод, чтобы оставить наших любимых мамочек и бабушек без поздравлений.
   Мы так редко говорим нашим мамам "спасибо", признаемся им в любви... Наш праздничный концерт  - это своего рода признание в том, что они у нас самые лучшие! Видео было размещено на нашей странице вконтакте (https://vk.com/public194547199 ) и инстаграме (kuralovo19.school ). Поэтому любой желающий смог посмотреть праздничный концерт «Мама – мой ангел!»

Мы надеемся, что всем мамам он понравился, ведь это было сделано с душой и от всего сердца.

Әниләр көне алдыннан ел саен мәктәп укучылары әлеге искиткеч һәм яраткан бәйрәмгә багышланган бәйрәм чаралары үткәрәләр. Әмма 2020нче ел эшчәнлеккә төзәтмәләр кертте. Без барыбыз да беләбез: эпидемиологик хәл начар булу сәбәпле, массакүләм чаралар үткәрү катгый тыела.
Без әниләребезгә бик сирәк "рәхмәт" дибез, аларга мәхәббәтебезне җиткерәбез... Безнең бәйрәм концерты-әниләр өчен генә! Видео безнең биттә урнаштырылган  https://vk.com/public194547199 ) һәм инстаграмма (kuralovo19.school ). Шуңа күрә теләгән һәркем " Әни-минем фәрештәм!»дип исемләнгән конөертны карый ала.

Без барлык әниләргә дә ошады дип өметләнәбез, чөнки ул  чын күңелдән эшләнгән иде.