• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Праздничный концерт. Бәйрәм концерты

Опубликовано: 05.10.2020

5 октября в рамках празднования Дня Учителя в МБОУ «Кураловская СОШ» состоялся праздничный концерт, на котором ученики школы чествовали учителей.

Дети исполняли песни и танцы, разыгрывали интересные сценки. Концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором. Учителя получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников. Каждое выступление школьников сопровождалось бурными аплодисментами!

Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем учителям много позитива и хорошего настроения.

К сожалению из-за эпидемиологической ситуации на праздник не были приглашены ветераны педагогического труда, но и они в этот не остались без  подарков и теплых слов поздравления.

5нче октябрь көнне Укытучылар көнен бәйрәм итү кысаларында Куралово мәктәбендә бәйрәм концерты узды, анда мәктәп укучылары укытучыларны котладылар.
Балалар җырлар һәм биюләр башкардылар, кызыклы сценкалар уйнаттылар. Концерт номерлары игелек, мәхәббәт, талант һәм юмор белән сугарылган иде. Укытучылар үз тәрбияләнүчеләреннән бик күп рәхмәт һәм рәхмәт сүзләре алдылар. Һәр чыгыш көчле алкышларга күмелде.
Концерт җылы атмосферада узды һәм барлык укытучыларга да күп уңай һәм яхшы кәеф бүләк итте.
Кызганычка каршы, эпидемиологик хәл аркасында бәйрәмгә педагогик хезмәт ветераннары чакырылмаган иде, әмма бу көнне алар да бүләксез, җылы котлау сүзләреннән башка калмадылар.