• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Первое заседание родительского комитета школы.Ата-аналар комитетының беренче утырышы

Опубликовано: 09.09.2020

Отзвенели первые школьные звонки, пролетели первые уроки. Настало время традиционных, сентябрьских родительских собраний.  9 сентября в МБОУ «Кураловская СОШ» прошло первое в этом учебном году заседание общешкольного родительского комитета, где были рассмотрены несколько вопросов.

На заседании были подняты животрепещущие темы, которые волновали, как родителей, так и педагогов. Наталья Викторовна довела до сведения классных активов общую информацию о работе школы, мероприятиях, предстоящих задачах. На заседании был утвержден состав  и выбран председатель общешкольного родительского комитета.

Успехов в работе всему составу комитета. Вы наши первые помощники в нелегком труде.

Беренче мәктәп кыңгыраулары яңгырады, беренче дәресләр узды. Гадәтенчә, сентябрь ата-аналар җыелышлары вакыты җитте. 9 нчы сентябрь көнне Куралово мәктәбендә ата-аналар комитетының беренче утырышы булып узды.
Утырышта ата-аналарны да, педагогларны да борчыган мәсьәләләр күтәрелде. Наталья Викторовна сыйныф активларына мәктәп эше, чаралар, алда торган бурычлар турында гомуми мәгълүмат җиткерде. Утырышта гомуми ата-аналар комитеты составы расланды һәм рәисе сайланды.
Комитетның барлык составы эшендә уңышлар телим. Сез-авыр хезмәттә беренче ярдәмчеләребез.