• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Восьмой день акции «9 дней до Победы».«Җиңүгә кадәр 9 көн»акциясенең сигезенче көне.

Опубликовано: 08.05.2020

В нашей школе продолжается акция «9 дней до Победы». Совсем немного времени осталось до 9 мая 2020 года! До 75 летней годовщины Великой Победы! В этот день в период пандемии коронавируса ребята, родители и учителя нашей школы приняли активное участие в акции «Георгиевская ленточка». Многие граждане с гордостью носят символ Победы у сердца в период майских праздников. Георгиевская ленточка- память о Великой Победе, объединяет несколько поколений, символ Победы! Станьте участником акции Георгиевская ленточка сегодня.

Что нужно сделать:

-Найдите дома георгиевскую ленточку, используемую в прошлые годы.

-Прикрепите ее аккуратно на одежду.

-Выложите в социальные сети фотографию с двумя хэштегами #георгиевскаяленточка и #лучшедома.

Безнең мәктәптә «Җиңүгә кадәр 9 көн»акциясе дәвам итә. 2020нче елның 9нчы маена кадәр вакыт бик аз калды! Бөек җиңүнең 75 еллыгына кадәр! Бу көнне коронавирус пандемиясе чорында балалар, ата-аналар һәм укытучылар «Георгий тасмасы»акциясендә актив катнаштылар. Күп кенә гражданнар май бәйрәмнәре чорында җиңү символын горурлык белән йөртәләр. Георгий тасмасы-Бөек Җиңү истәлеге, берничә буынны берләштерә, Җиңү символы! Бүген Георгий тасмасы акциясендә катнашыгыз!
Нәрсә эшләргә кирәк:
- Өйдә узган елларда кулланыла торган георгий тасмасын табыгыз.
- Аны пөхтә итеп кием-салымга беркетегез.
-Социаль челтәрләргә урнаштырыгыз.