• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Пятый день акции «9 дней до Победы».«Җиңүгә кадәр 9 көн»акциясенең бишенче көне.

Опубликовано: 05.05.2020

В честь 75 - летия Победы в Великой Отечественной Войне в школе прошла акция «Сады Победы», акция посвящена тем, чья жизнь опалена огнём Великой Отечественной войны, тем, кто стойко защищал родину, тем, кто видел войну, тем, кто трудился в тылу для Победы, тем, кто погиб, тем, кто живы. Приняли активное участие ребята нашей школы вместе со своими родителями. Пусть эта акция будет традиционной в честь героев войны, которые подарили мир, счастье, жизнь.

Бөек Ватан сугышында Җиңүнең 75 еллыгы уңаеннан мәктәптә «Җиңү бакчалары» акциясе узды, акция Бөек Ватан сугышы уты белән капланган, Ватанны нык саклаучыларга, сугышны күрүчеләргә, тылда хезмәт итүчеләргә, исән калганнарга багышлана. Бу чарада безнең мәктәп укучылары әти-әниләре белән бергә актив катнаштылар. Бу акция тынычлык, бәхет, тормыш бүләк иткән сугыш геройлары хөрмәтенә традициягә әйләнсен иде.