• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Телефоны горячей линии по дистанционному обучению в МБОУ «Кураловская СОШ». Куралово мәктәбендә дистанцион укыту буенча кайнар линия телефоннары

Опубликовано: 30.04.2020

Уважаемые родители! В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации, многие из вас тоже работают дистанционно, используя удаленный доступ. Конечно, с 6 апреля начнётся максимальная нагрузка на все технические средства. У всех разные технические возможности. Главное для всех нас сохранять спокойствие! Пожалуйста, не волнуйтесь, ведь из любой ситуации мы найдём выход! Если вдруг не смогли зайти на платформу, не смогли подключиться вовремя, отключился интернет, да мало ли какие технические сбои! Они могут случиться как у вас, так и у учителя! Главное сохранять спокойствие. Сообщите своему классному руководителю о проблеме, и мы с вами обязательно найдём выход! Если возникли любые сложности, связанные с обучением ребёнка, с его состоянием здоровья, обязательно сообщите классному руководителю! Если вам нужна помощь и содействие в решении проблемы, вы всегда можете обратиться к заместителям директора, психологу или непосредственно к директору. У нас все получится! Берегите себя, своих близких! Будьте здоровы!

Консультация психолога: 89662407907.

Директор школы : 89172725365.

Заместители директора школы: 89050267142, 89655947583.

Хөрмәтле ата-аналар! Килеп туган эпидемиологик вәзгыять шартларында, сезнең күбегез читтән торып эшли. Әлбәттә, 6нчы апрельдән барлык техник чараларга максималь йөкләнеш башланачак. Барысының да техник мөмкинлекләре төрле. Безнең барыбыз өчен дә иң мөһиме-тынычлыкны саклау! Зинһар өчен борчылмагыз, чөнки теләсә нинди вәзгыятьтән чыгу юлы бар! Әгәр кинәт платформага керә алмасалар, вакытында тоташа алмаганнар, интернет өзелгән? Алар сездә дә, укытучыда да булырга мөмкин! Иң мөһиме-тынычлыкны саклау. Сыйныф җитәкчесенә проблема турында хәбәр итегез, һәм без сезнең белән һичшиксез чыгу юлын табачакбыз! Баланы укыту, аның сәламәтлеге торышы белән бәйле теләсә нинди кыенлыклар килеп чыкса, сыйныф җитәкчесенә хәбәр итегез! Әгәр сезгә проблеманы хәл итүдә ярдәм һәм ярдәм кирәк икән, сез һәрвакыт директор урынбасарларына, психологка яки турыдан-туры директорга мөрәҗәгать итә аласыз. Үзегезне, якыннарыгызны саклагыз! Исән булыгыз!