• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Новогодняя ёлка. Яңа ел чыршысы.

Опубликовано: 20.12.2019

ГБУ ЦСОН «Островок надежды» 20 декабря организовало новогоднее представление для детей из многодетных, малоимущих семей, детей находящихся в трудной жизненной ситуации. Организована уникальная интерактивная программа с конкурсами, играми и дискотекой. Ребята принимали участие в театрализованном представлении с Дедом Морозом и Снегурочкой. Новогоднее представление прошло с песнями и танцами. С огромным удовольствием во всех конкурсах принимали участие ребята.
В конце мероприятия все получили вкусные, сладкие подарки. Дети остались довольны.

ДБУ " Островок надежды» 20нче декабрь көнне күп балалы, аз тәэмин ителгән гаиләләрдә тәрбияләнүче, авыр тормыш хәлендә калган балалар өчен яңа ел тамашасы оештырды. Конкурслар, уеннар һәм дискотека белән уникаль интерактив программа оештырылды. Балалар Кыш Бабай һәм Кар Кызы белән театральләштерелгән тамашада катнаштылар. Яңа ел тамашасы җыр - бию белән узды. Барлык конкурсларда да балалар бик теләп катнашты.
Чара ахырында барысы да тәмле, татлы бүләкләр алдылар. Балалар канәгать калдылар.