• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Осенняя дискотека. Көзге дискотека.

Опубликовано: 15.11.2019

Говорят, что осень-это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода. Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несёт в душе щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту!

В нашей школе 15 ноября прошло традиционное мероприятие для обучающихся 5-7 классов развлекательная дискотека «Прощай, осень!». Открыли вечер ведущие Булычёва Елизавета и Дубовицка Эльза. Они рассказали об этом удивительном времени года. Далее вечер продолжился играми и конкурсами. Все игры, конкурсы, песни и загадки этой развлекательной программы были связаны с осенней темой. Ребята с большим удовольствием участвовали во всех конкурсах. Все участники конкурсов получили небольшие призы и, конечно же, вдоволь натанцевались.

Көз-моңсулык, тоташ яңгырлар, болытлы һава, диләр. Ышанмагыз, дуслар! Көз үзенчә матур һәм кызыклы. Кеше аралашуыннан җылы, юмартлык, күңел җылысы алып килә ул, тормышыбызга кабатланмас матурлык өсти!

15нче ноябрь көнне безнең мәктәптә 5-7 сыйныф укучылары өчен " Хуш кил, көз!»дип исемләнгән кичә узды. Кичәне алып баручылар Булычева Елизавета һәм Дубовицкая Эльза ачып җибәрделәр. Алар бу гаҗәеп ел фасылы турында сөйләделәр. Аннары кич уеннар һәм конкурслар белән дәвам итте. Әлеге күңел ачу программасының барлык уеннары, бәйгеләре, җырлары һәм табышмаклары көзге тема белән бәйле иде. Балалар барлык конкурсларда да бик теләп катнаштылар. Конкурста катнашучыларның барысы да кечкенә призлар алды һәм, әлбәттә, туйганчы биеделәр.