• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Опубликовано: 03.06.2019

25 мая в МБОУ «Кураловская СОШ» прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса. В актовом зале была проведена торжественная линейка. Девушки стояли в школьных платьях и белых фартуках, все с огромными белыми бантами, юноши были в белых рубашках и строгих брюках. У всех на груди – лента выпускника. На торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, пришли первые лица Верхнеуслонского района, села, учителя, родители, учащиеся школы. Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Г.Г.Маслов
Праздник продолжили выпускники концертом-поздравлением. Это был их звёздный час; час, к которому они шли 11 лет. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен.
В конце линейки ребята станцевали нестареющий школьный вальс, и для выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно последний звонок. Право дать этот звонок было предоставлено выпускнику Вадиму Сыромятникову и ученице 1 класса Прохоровой Луизе. Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!