• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

С праздником весны!!! Яз бәйрәме белән!!!

Опубликовано: 07.03.2019

В предверие праздника Международный женский день в МБОУ «Кураловская СОШ» 7 марта прошел небольшой конкурс-концерт, который подготовили и провели учащиеся 8 и 11 классов.
Ведущие концерта Сарбаев Максим и Биряльмин Егор провели конкурс среди женской половины нашей школы на звание королевы вечера. Но жюри так и не выбрала победителя, ведь все участница постарались на славу.
Все присутствующих девочек и женщин поздравили учителя Гусев С.А., Рахматуллин Р.В. и Ширяев Е.Г. Также звучали стихи, анекдоты и песни в исполнении мальчиков 9, 8 классов.
В конце праздника вся женская половине была приглашена в столовую на пироги.
7 нче март көнне Куралово урта гомуми белем бирү мәктәбендә 8нче һәм 11 нче сыйныф укучылары әзерләгән кечкенә генә бәйге-концерт узды.
Концертны алып баручылар Сарбаев Максим һәм Биряльмин Егор безнең мәктәпнең хатын-кызлар арасында кичәнең Королевасы исеменә конкурс үткәрделәр. Әмма жюри җиңүчене сайламады да, чөнки барлык катнашучы да тырышты.
Чарада катнашкан барлык кызларны һәм хатын-кызларны укытучылар Гусев С. А., Рәхмәтуллин Р. В. һәм Ширяев Е. Г. котлады, шулай ук 9, 8 нче сыйныф укучылары башкаруында шигырьләр, мәзәкләр һәм җырлар яңгырады.
Бәйрәм ахырында барлык хатын-кызлар да ашханәгә чакырылды.