• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Финал олимпиады по финансовой грамотности. Финанс грамоталылыгы буенча олимпиада финалы

Опубликовано: 24.02.2019

24 февраля 2019 года Башкирском государственном университете г. Уфа состоялся финал XIV Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг. В финале приняла участие ученица 11 класса МБОУ «Кураловская СОШ» Герасимова Валерия (руководитель учитель истории и обществознания Е.А.Лашнева). В финал также прошла Анна Гудихина, но по семейным обстоятельствам поехать не смогла.
Олимпиада проходила в три этапа: тестирование, творческое задание и блиц игра. Результаты будут объявление в конце марта.
2019 елның 24нче февралендә Уфа шәһәренең Башкорт дәүләт университетында финанс белеме, финанс базары һәм финанс хезмәтләрен кулланучылар хокукларын яклау буенча XIV Бөтенроссия олимпиадасының финалы узды. Финалда Куралово урта мәктәбенең 11нче сыйныф укучысы Герасимова Валерия (җитәкчесе тарих һәм җәмгыять белеме укытучысы Е. А. Лашнева) катнашты. Финалга шулай ук Анна Гудихина да узды, ләкин гаилә хәлләре буенча бара алмады.
Олимпиада өч этапта узды: тест, иҗади бирем һәм ике уен. Нәтиҗәләр март ахырында игълан ителәчәк.