• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Новогодняя дискотека. Яңа ел дискотекасы

Опубликовано: 30.12.2018

30 декабря в МБОУ «Кураловская СОШ» прошла новогодняя дискотека для обучающихся 9-11 классов. На этот вечер старшеклассники пригласили выпускников школы. Но, самым главный гостем стал Дед Мороз, который принес ребятам большой мешок со сладкими подарками.
Дискотека принесла праздничное настроение, три часа танцев и веселого общения, заводной, модной и любимой подростками музыки, зрелищных номеров, танцевальных и вокальных выступлений, интерактивов и сюрпризов, а также пристальное внимание к вопросам безопасности! Новогодняя дискотека дала возможность подросткам быть в тренде и отлично провести время, пообщаться с друзьями, стать звездами танцпола и быть в центре внимания сверстников!
DJ Максим никому не дали остаться в стороне! На дискотеке танцевали и участвовали в интерактивах даже самые стеснительные гости! DJ Максим подарили подрастающему поколению пространство для общения, отдыха в безопасной и позитивной обстановке!
30 нчы декабрь көнне Куралово мәктәбендә 9-11 нче сыйныф укучылары өчен яңа ел дискотекасы үтте. Бу кичәгә чыгарылыш сыйныф укучылары чакырылды. Әмма иң төп кунак балаларга татлы бүләкләр белән зур капчык алып килгән Кыш Бабай булды.
Яңа ел дискотекасы яшүсмерләргә трендта булу һәм вакытны бик яхшы үткәрү, дуслары белән аралашу, бию йолдызы булу һәм яшьтәшләренең игътибар үзәгендә булу мөмкинлеге бирде!
Дискотекада биеделәр һәм интерактив чараларда хәтта иң оялчан кунаклар да катнаштылар! DJ Максим үсеп килүче буынга аралашу, имин һәм уңай шартларда ял итү өчен киңлек бүләк итте!