• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Новогодняя сказка.Яңа ел әкияте

Опубликовано: 28.12.2018

Новый год! Сколько лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем – то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут елки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул!
В Кураловской школе увлекательное новогоднее мероприятие проходило 28 декабря.
Для учеников 1-7 классов прошло новогоднее представление со сказочными героями «У новогодней елки». Все ребята пришли в новогодних костюмах. В представленной сказке происходили новогодние чудеса. Даже Бабки Ежки, Кощей Бессмертный в этот день стали добрее и помогли выручить Дед Мороза из беды. Дети пели и плясали, выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки и за это они получили призы. Обучающиеся 6 класса Майорова Ольга, Григорьева Александра и Мельников Дмитрий исполнили индийский танец. В этот день подарки получили ребята, которые закончили вторую четверть на пятерки.
Ребята и родители получили огромный заряд весёлого настроения. Дед Мороз поздравил всех с Новым Годом!
28 нче декабрь көнне Куралово мәктәбендә мавыктыргыч Яңа ел чарасы үтте.
1-7нче сыйныф укучылары өчен «Чыршы янында " әкият геройлары белән Яңа ел тамашасы үтте. Барлык балалар да Яңа ел костюмнарында килделәр. Әлеге әкияттә Яңа ел могҗизалары барлыкка килде. Балалар җырладылар һәм биеделәр, Кыш Бабай һәм Кар кызы биремнәрен башкардылар һәм моның өчен алар призлар алдылар. 6 нчы сыйныф укучылары Майорова Ольга, Григорьева Александра һәм Мельников Дмитрий Һиндстан биюен башкардылар. Бу көнне бишле билгеләренә икенче чиреген тәмамлаган балалар бүләкләр алды.