• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

В МБОУ «Кураловская СОШ» прошли Единые литературные классные часы про Л.Н.Толстого.Куралово мәктәбендә Л. Н.Толстой турында бердәм әдәби сәгать үтте.

Опубликовано: 11.09.2018

В соответствии с планом в республике проводятся мероприятия, посвященные жизни и творчеству Л.Н.Толстого. Сегодня, 11 сентября 2018 года, во всех классах организованно прошли Единые литературные классные часы, посвященные жизни и творчеству Л.Н.Толстого, приуроченные к 190-летию со дня рождения великого русского писателя. Они проходили в виде викторины по творчеству писателя, познавательной игры, уроков нравственности, литературного путешествия по произведениям классика и в других формах.
План нигезендә республикада Л. Н.Толстойның тормышы һәм иҗатына багышланган чаралар үткәрелә. Бүген, 11 нче сентябрь көнне, барлык сыйныфларда бөек рус язучысы Лев Толстойның тууына 190 ел тулуга багышланган бердәм әдәби сыйныф сәгатьләре узды . Алар язучының иҗаты, әхлак дәресләре, классик әсәрләре буенча әдәби сәяхәт һәм башка формаларда викторина рәвешендә узды.