• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Своя игра по обществознанию. Җәмгыять белеме буенча уен.

Опубликовано: 24.04.2018

24 апреля на базе МБОУ «Кураловская СОШ» в рамках Декады гуманитарного цикла состоялась «Своя игра по обществознанию», в которой приняли участие обучающиеся 9 класса.
Игра состояла из семи разделов: «Общество», «Человек», «Социальная сфера», «Политическая сфера», «Духовная сфера», «Экономика» и «Право». Своя игра - это еще одна возможность проверить свои знания по обществознанию, ведь все обучающиеся 9 класса выбрали этот предмет в качестве экзамена по выбору.
Места определились следующим образом:
1 место – Афиногенова Нина (350 баллов);
2 место – Кузнецова Виктория (150 баллов);
3 место – Вахромова Анна (120 баллов)
Также особая благодарность Лужаевой Дарье и Барановой Алине, Гудихиной Регине, Исламовой Ильвине, Жарковой Надежде за активное участие в игре.

24нче апрель көнне Куралово мәктәбендә гуманитар цикл декадасы кысаларында 9 нчы сыйныф укучылары арасында җәмгыять белеме буенча уен узды. Уен 7 бүлектән торды.Үз уены- бик кызык чара,чөнки укучылар бу предметны имтихан итеп сайлап алдылар.Нәтиҗәдә 1нче урын- Афиногенова Нина (350 балл), 2 нче урын – Кузнеөова Виктория (150 балл), 3 нче урын –Вахромова Анна (120 балл) алды.