• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Своя игра. Уен

Опубликовано: 23.04.2018

23 апреля в МБОУ «Кураловская СОШ» в рамках Декады гуманитарного цикла и проекта «Шаги Победы» в 6 классе прошла своя игра, посвященная Великой Отечественной войне.
Игра включала 7 разделов:
1. И дольше века… (сколько дней продолжалось событие);
2. Персоналии (знаменитые летчики, снайперы и т.д.
3. Имя твое… (имена героев войны
4. Города и сражения
5. Оружие
6. Крылатые выражения
7. Разное
По результатам игры было принято решение: первое место не присуждать никому. 2 место занял Сочнев Денис, а 3 место досталось Денису Бяулову.

23нче апрель көнне Куралово мәктәбендә гуманитар цикл декадасы һәм “Җиңү адымнары” проекты кысаларында 6 нчы сыйныф укучылары өчен Бөек Ватан сугышына багышланган үз уены узды. Уен 7 бүлектән торды.1нче урын беркемгә дә бирелмәде,2нче урын-Сочнев Денис,3нче урынны- Денис Бяулов алды.