• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Дорога к обелиску. Һэйкәлләргә юл

Опубликовано: 15.03.2018

15 марта в рамках «Весенней недели добра» прошла акция «Дорога к обелиску». Сегодня отряд Юных армейцев очистил памятник войнам Великой Отечественной войны, ветеранам войны в Афганистане и Чечне от снега. Снег на площадке пришлось убирать дважды, т. к. пока выполнили всю работу, постоянно падающий снег вновь запорошил всю территорию мемориала.
Приятно было смотреть на работу детей, которые с чувством глубокой ответственности выполняли это задание, потому что ребята по книгам, рассказам ветеранов войны знают, что значит герои Великой Отечественной и других войн. А после уборки территории всем отрядом сфотографировались у памятника.
15нче март көнне «Язгы игелек атналыгы»кысаларында һэйкәлләргә юл дип исемләнгән акция узды. Куралово урта мәктәбенең “Яшь армейцлар” отряды һәйкәлләрне кардан чистарттылар.Ә ахырдан барысы бергә һәйкәл янында фотога төштеләр.