• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Вспоминая Л.Н.Толстого. Л.Н.Толстойны искә алып

Опубликовано: 27.02.2018

27 февраля на базе МБОУ «Кураловская СОШ» состоялась районная квест-игра, посвященная русскому писателю Л.Н.Толстому. В этом мероприятии приняли участие 16 команд.
От нашей школы выступала команда «Интеллектуалы» в составе: Дубовицкая Рада, Иванова Ангелина, Королев Артур, Никифоров Владимир, Баранов Олег, Сарбаев Максим.
Все началось в актовом зале, где наши учащиеся показали мини-спектакль о жизни великого писателя. А затем все отправились на игру. Всего ребятам предстояло пройти 17 станций и ответить на вопросы о жизни и творчестве Льва Николаевича.
Наша команда заняла I место. Поздравляем ребят и их руководителей Сарбаеву Н.П. и Киряхину Т.А. с заслуженной победой.
27нче февраль көнне Куралово урта мәктәбендә рус язучысы Л.Н.Толстойга багышланган район квест-уены узды. Бу чарада 16 команда катнашты. .Безнең мәктәпне «Интеллектуаллар»командасы яклады. Аның составында: Дубовицкая Рада, Иванова Ангелина, Королев Артур, Никифоров Владимир, Олег Баранов, Сарбаев Максим.
Безнең команда Беренче урынны алды. Балаларны һәм аларның җитәкчеләрен Сарбаева. Н.П. һәм Киряхина Т. А. җиңү белән котлыйбыз!!!