• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Конкурс «Учитель – года 2018». Ел укытучысы-2018

Опубликовано: 17.01.2018

17 января в Верхнеуслонском районе стартовал муниципальный этап всероссийского конкурса «Учитель года - 2018» на базе МБОУ «Верхнеуслонская СОШ». Конкурс организован по двум номинациям: «Учитель года» педагогический стаж более 5 лет и «Педагогический дебют» педагогический стаж не более трёх лет . Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников, утверждение приоритетов образования.В первый день в конкурсе участвовали 7 педагогов. МБОУ «Кураловская СОШ» представляли два учителя начальных классов: Бузунеева М.С в номинации «Учитель года» и Лужаева Т.В. в номинации «Педагогический дебют». Всем участникам предстояло пройти два конкурсных испытания: урок и мастер-класс. На уроках и мастер-классах конкурсанты демонстрировали умение использовать современные технологии, методики преподавания с соблюдением требований ФГОС. Всем участникам конкурса желаем успехов!
2018нче елның 17нче гыйнварында Югары Ослан муниципаль районында “Ел укытучы” конкурсы старт алды.Безнең мәктәптән яшь укытучылар: Бузунеева Мария Сергеевна һәм Лужаева Татьяна Владимировна катнашты.Уңышлар телибез!