• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

В школе открылась Мастерская Деда Мороза. Мәктәптә Кыш Бабай Остаханәсе ачылды.

Опубликовано: 11.12.2017

11 декабря в МБОУ «Кураловская СОШ» открылась Мастерская Деда Мороза. По традиции в эти дни в школе идет подготовка к встрече Нового года. В «Мастерской Деда Мороза» сейчас готовятся украшения для оформления фасада здания. Все ребята школы под руководством творческих и креативных классных руководителей включились в творческий процесс подготовки к Новому году!
11 декабрь көнне Куралово мәктәбендә Кыш Бабай Остаханәсе ачылды. Бу көннәрдә традиция буенча мәктәптә Яңа елны каршыларга әзерләнү бара. Барлык укучылар сыйныф җитәкчеләре белән берлектә мәктәп фасадын бизәргә төрле уенчыклар ясыйлар.