• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Конкурс родительских комитетов "Секреты дружного класса.

Опубликовано: 30.10.2017

30 ноября родительский комитет 9 класса МБОУ «Кураловская СОШ» начал подготовку к зональному этапу конкурса родительских комитетов "Секреты дружного класса". В конкурсе принимают все обучающиеся девятого класса совместно с родителями и классным руководителем Сёминой С.Ю. Огромная работа проводится родителями и классным руководителем при подготовке к конкурсу. Родители придумывают отличные визитки, снимают видеофильм о жизни и работе родительских комитетов с детьми. Всем огромное спасибо. Родительская любовь должна быть мудра и терпелива. Недостаточно только родить ребёнка, надо суметь открыть ему пути к любви, к внутренней свободе, вере и совести, ко всему тому, что составляет источник духовного характера и истинного счастья.