• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Осенний Бал. Көзге бал

Опубликовано: 27.10.2016

Осень нас к себе на бал
Сегодня пригласила.
Чтоб никто не опоздал,
Осень попросила.
И вот мы здесь, сверкает зал,
Теплом согреты лица,
Пришла пора открыть наш бал
И в танце закружиться.
27 октября в нашей школе прошел « Осенний бал». Это мероприятие проходит из года в год на протяжении многих десятилетий. И каждый раз бал вызывает у школьников много волнений и радости, ответственности перед его приготовлением. В нынешнем году ответственность за проведение «Осеннего бала» в начальной школе легла на учащихся 8-го класса, совместно с педагогом-организатором. Придуман очень интересный сценарий, в котором были задействованы все участники мероприятия.
Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям! Оставшееся время ребята веселились на дискотеке. Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего бала
Бүген -көз бәйрәме
Яфракларны күр әле:
Алтын төскә кергәннәр,
Бар дөньяны күмгәннәр!
Җил чыкканда шаулашалар,
Оча-оча уйнашалар,
Һавада әйләнәләр
Һәм җиргә сибеләләр.
27нче октябрь көнне Куралово мәктәбендә 5-7 нче сыйныфлар өчен көз бәйрәмен Көзге бал уены формасында оештырганнар.Бу күңелле чараны 8нче сыйныф укучылары әзерләде. Кызыклы сценарий буенча бәйрәм тиз узды. Музыкаль тәнәфес вакытында балалар җырлап –биеп күңел ачтылар.Чараны оештыручылар да, укучылар үзләре дә бик канәгать калган.