• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

День учителя. Укытучалар көне.

Опубликовано: 05.10.2016

На октябрьский праздник веселый
Осень листья всегда золотит,
День учителя празднует школа,
Пусть Вас радость с добром окрылит!
День учителя – это большой праздник в нашей стране, который отмечают все. И мы в школе отметили этот праздник весело и интересно.
В этот день в школе был традиционный День самоуправления. Старшеклассники заменили в этот день и директора, и завучей, и учителей.
Ребятам это удалось: они решали школьные проблемы, составляли расписание, проводили уроки. Старшеклассники очень старались, наверное, кто-то в будущем свяжет свою жизнь со школой. Юные учителя объясняли новые темы, ставили оценки и веселились вместе со всеми ребятами.
Каждый класс поздравил учителей. А после уроков был концерт, посвященный учителям. Ребята пели, танцевали, читали стихи.
Каждый номер готовился с душой, ведь каждый из выступающих посвящал этот номер своему любимому учителю.
Укытучылар көне – зур бәйрәм бу көнне традиция буенча үз алып бару көне булды. Зур класс укучылары директорны, укытучыларны алыштырдылар. Алар дәресләр алып бардылар, үз класс җитәкчеләрен, укытучаларны кытладылар. Балалар җырладылар, биеделәр. Һәр номерны үх яраткан укытучысына багышладылар.