• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Моя будущая пенсия! Минем киләчәк пенсиям.

Опубликовано: 29.09.2016

29 сентября в России и республике Татарстан проходит «Единый день пенсионной грамотности». В рамках данного мероприятия нашу школу посетили: специалист Отдела назначения и перерасчета пенсий Анисомова Эльвира и начальник отдела ПФР Линар Яруллин. Цель встречи - повышение социальной и пенсионной грамотности среди учащейся молодежи.
Гости презентовали учащимся новое учебное пособие «Все о будущей пенсии: для учебы и жизни». Учебник доступным языком рассказывает об истории пенсионной системы России, о существующих видах пенсий, о действующей пенсионной формуле.
29 нчы сентябрьдә Россиядә һәм Татарстанда “ Пенсия грамоталылыкның бердәнбер көне”үтә.Шул чарага карата безнең мәктәптә “Пенсия санау бүлегенең белгече” Аннисимова Эльвира һәм ПФР бүлегенең начальнигы Линар Яруллин булдылар. Алар яңа уку әзбабы белән таныштырдылар.