• Верхнеуслонский

Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

Новости МБОУ "Кураловская СОШ"

Чемпионат «Молодые профессионалы» “Яшь профессионаллар” чемпионаты.

Опубликовано: 07.04.2016

Сегодня, 7 апреля, обучающиеся 8 класса МБОУ «Кураловская СОШ» стали участниками открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Республики Татарстан 2016.
Для привлечения внимания школьников и студентов на территории Казанской ярмарки были представлены современные образцы техники Казанского вертолетного завода и КАМАЗа – вертолет АНСАТ и гоночный грузовик «КАМАЗ-мастер», представлены лесозаготовительные машины – Харвестеры, а также организована презентация профессии нефтехимической отрасли от компании Татнефть.

Бүген, 7нче апрель көнне, Куралово мәктәбенең 8нче сыйныф укучылары Татарстан Республикасының “Яшь профессионаллар” исемле ачык региональ чемпионатының катнашучылары булдылар.
Укучыларның һәм студентларның игътибарын җәлеп итү өчен Казан ярминкәсе территориясендә Казан верталет заводының һәм КАМАЗ ның заманча техника үрнәкләре күрсәтелде.